Félicitation
2 participants
:: Livre d'or
Page 1 sur 1
Félicitation
Salut mon Ami
un superbe rêve qui se réalise bravo belle réalisation
heu ...............reste plus qu'à t'aider dans tes recherches y a quand même des "trucs" qui te manquent
mais çà je crois que çà devrait s'arranger en tout cas compte sur moi c'est toujours avec grand plaisir
bon n'oublie pas de valider mon entrée
à trés vite
José
à trés vite
José
jr59190- Invité
Re: Félicitation
Un grand merci a toi José
Je suis loin d'avoir fini de mettre ce que j'ai
L'univers d'Astérix est tellement grand que je n'aurais jamais tout
Ps : il me manque un truc dans le rayon horlogerie
Re: Félicitation
salut DD
dit donc y en n'a des choses à voir
heu ..... y a pas qu'en n'horlogerie qui manque des trucs
allez, j'continue ma visite
à+ JR
allez, j'continue ma visite
à+ JR
le Flamand- Messages : 1
Réputation : 0
Date d'inscription : 11/11/2012
Age : 60
Localisation : en Flandre
Re: Félicitation
hélas.... biensur que non mais il m'en faudrait de l'aide pour completer tout mes manques
:: Livre d'or
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum